Специалист: Елена Малик, 10 лет в общепите, антикризисное управление, запуск и выведение в плюс минусовых ресторанов, руководство процессами в отелях и кафе.
Проблемы: из-за отсутствия навыков в финансовом учёте и автоматизации делала расчёты и строила гипотезы вручную на основе интуиции. Не было уверенности в успешности проектов, не могла контролировать результаты работы сотрудников в цифрах, приходилось всегда держать руку на пульсе.
Задача: разобраться в финансах и управлять ими осознанно.
Результат: с головой ушла в финансовый и управленческий учёт, стала сильным финансистом с собственной командой, растущим оборотом и количеством клиентов. Стала активным пользователем и партнёром Финтабло, за 1 год получила 392 222 рублей партнерского вознаграждения, внедрив сервис 12 клиентам.